![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Модификации: Xantrex XW6048-230-50 (6.0 кВт / 48 В) |
Основным компонентом системы предназначенной для бесперебойного или автономного электроснабжения жилых и коммерческих зданий является гибридный многофункциональный инвертор Xantrex XW. Модель Xantrex XW включает в себя высококачественный синусный преобразователь постоянного тока, мощное зарядное устройство, а также трансферное реле переключения. Функции, которые отличают Xantrex XW от всех других. Подробнее см. Режимы энергоснабжения:
|
XW инвертор/зарядное устройство — это модульный «строительный блок», состоящий из преобразователя переменного тока синусоидальной формы/зарядного устройства, который может применяться как в бытовых, так и в коммерческих целях, в режимах автономного источника, резервирования сети и поддержки сети прямым включением, используя при этом для хранения энергии аккумуляторные батареи. XW инвертор/зарядное устройство содержит в себе независимый преобразователь постоянного тока в переменный, зарядное устройство для аккумуляторов и переключатель источника переменного тока без разрыва тока. Имеется возможность параллельного включения до ДВУХ инверторов, что позволяет создавать большие однофазные системы с повышенной выходной мощностью и напряжением 230 Вольт. Возможна также совместная работа Нескольких XW инверторов/зарядных устройств в трехфазной системе. При этом требуется как минимум по одному инвертору на каждую фазу, допускается на каждой фазе параллельно включать не более двух инверторов.
Система Xantrex XW позволяет наращивание мощности до 12 кВт в 1-фазном или до 36 кВт в 3-фазном режимах.
![]() |
![]() |
![]() |
|
1-фазная конфигурация |
1-фазная конфигурация ( 2 инвертора) |
3-х фазная конфигурация |
В конструкции гибридного инвертора Xantrex XW нашли применение новейшие разработки и компоненты. Дизайн и конструкция инвертора позволяет упростить и ускорить монтаж всей системы. Такие характеристики, как высокий КПД и возможность 2-кратной пусковой перегрузки делает данный инвертор поистине уникальным. Ни один из других инверторов/зарядных устройств не может сравниться с XW ни по рабочим характеристикам, ни по внешнему виду.
Преимущества (см. Спецификация):
- Мощность до 6,0 кВт, пиковая мощность - до 12,0 кВт (15 c, 53 А rms)
- Стыковка до 6 инверторов (сетевой кабель, 1 x 24 кВт или 3 x 12 кВт)
- Чистая синусоида, бесшумная работа
- 2 входящих линии "город" и "генератор" с автоматическим выбором
- Автоматический запуск резервного генератора (опция XW-AGS)
- Режим поддержки сети: "добавление" до 18 кВт при пиковых нагрузках
- Установка периодов времени поддержки сети, заряда АКБ и работы генератора
- Режим "добавления" (смешения) энергии от альтернативного источника для экономии или экспорта
- Мощное зарядное устройство - программируемое от 1 до 100 А (48 В=)
- Предустановленные параметры заряда различных типов АКБ
- Трех- или двухстадийный алгоритм заряда АКБ с возможностью программирования параметров
- Точные цифровые показания параметров работы системы
- Графические шкалы отображения заряда АКБ и потребляемой мощности нагрузки
- Звуковой сигнал разряда АКБ и отчеты о сбоях
- Программируемый AUX контакт 12 В, 250 мА
- Встроенный байпас инвертора/зарядного устройства
- Возможность подключения к PC для мониторинга и программирования























Смотреть ВИДЕО системы









